№ кат. |
Пол Класс |
Кличка Клеймо/чип |
Владелец | Оценка |
Титулы Результаты TSB |
---|---|---|---|---|---|
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs | |||||
Бельгийская овчарка малинуа / Belgian shepherd dog malinois | |||||
001 |
Кобель Юниоров |
ТЕЙВАЗ ZKE 3701 |
Капралова Н. А. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
|
002 |
Кобель Открытый |
БЕРГ ZKE 2828 |
Капралова Н |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-3
|
Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan | |||||
003 |
Кобель Открытый |
VAN LEN TIME TSENDO VLT 133 |
Vasyaeva O.B. |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
|
004 |
Сука Открытый |
ELEN'S STAIL GAMAYUN MCO 1858 |
Toropov G. |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПпп / BOS
|
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke | |||||
005 |
Кобель Юниоров |
LISJA STAJA JUVENTUS TSN 338 |
Красноперова А |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛПпп / BOS
|
006 |
Кобель Юниоров |
ЗОЛОТОЕ СОЗВЕЗДИЕ ИРВИС СЕН ЛОРАН XFW 2084 |
Красножон С. |
ОТЛ-2
|
R.JCAC
|
007 |
Кобель Открытый |
LISJA STAJA SCOUTS HONOR TSN 295 |
Tabatchikova A |
ОТЛ-2
|
~
|
008 |
Кобель Открытый |
MAXBORD ORIGINAL (К/Х) CBA 638 |
Konovalova T |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧФ
|
009 |
Сука Юниоров |
MASKORI JASMINE FLOWER LBF 1239 |
A.Plishkina |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
|
010 |
Сука Юниоров |
YAMAN BURE GERTSOGUNYA NYR 2220 |
Stepucheva E.P |
ХОР
|
~
|
011 |
Сука Промежуточный |
BONNIFOKS ROCK STAR NYK 334 |
Лебедева Н.А. |
ОТЛ-2
|
R.CAC
|
012 |
Сука Промежуточный |
ЗОЛОТОЕ СОЗВЕЗДИЕ ИРВИС ЖАННА Д' АРК XFW 2034 |
Кокуткин С. |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
|
Восточноевропейская овчарка / East europen shepherd | |||||
013 |
Кобель Открытый |
OMSKAYA DRUZHINA RISKOVIY FART ALL 8832 |
Yakovenko N.A. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
014 |
Сука Открытый |
ОМСКАЯ ДРУЖИНА РАДУЖНАЯ РОСА ALL 8836 |
Уланов А.И. |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
|
Немецкая овчарка стандартная / German shepherd dog double coat | |||||
015 |
Кобель Открытый |
WOLFSDORF GANTS DGI 4213 |
Frolova S. |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
|
016 |
Кобель Чемпионов |
ALLEMO HAUS GANS DTO 1318 |
Волкова К.И. |
ОТЛ
|
CW, R.CAC
|
017 |
Кобель Ветеранов |
НОРИС PLF 253 |
Дементьев В.В. |
ОТЛ
|
CW, VCAC, ВЧФ, ЛВ / BOB veteran, BISV-3
|
018 |
Сука Беби |
ГАМБА ФОМ ХАУС ДЕМИРА PLF 2517 |
Дементьева И.В. |
Оч. персп.-2
|
~
|
019 |
Сука Беби |
МОРСКОЙ ВОЛК ЕВА KRY 2916 |
Лесникова А. С. |
Оч. персп.
|
CW, ЛБ / BOB baby, BISB-2
|
Немецкая овчарка длинношерстная / German shepherd dog long and harsh outer coat | |||||
020 |
Кобель Юниоров |
ВАРКРАФТ ФОМ ХАУС ДЕМИРА PLF 2398 |
Иванов В.В |
ОЧ.ХОР
|
~
|
021 |
Кобель Открытый |
CHINUK DE ZAUBER HOF DIA 4191 |
Frolova T |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-2
|
Староанглийская овчарка (Бобтейл) / Old english sheepdog (Bobtail) | |||||
022 |
Кобель Промежуточный |
DOR DIXON FOT 6766 |
Davydov D.A. |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-1
|
Схипперке / Schipperke | |||||
023 |
Сука Беби |
МИЛАНА СТАР С ПРИКУБАНСКОГО AQE 964 |
Угличина Т |
Оч. персп.
|
CW, ЛБ / BOB baby
|
024 |
Сука Промежуточный |
НОЭРКОМ МОРИОНС ПАМПКИН ЛАТТЕ HCH 850 |
Тренина И.В. |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
|
Шелти / Shetland sheepdog | |||||
025 |
Сука Юниоров |
EVA-VICTORIA OT LUNNOY ZHEMCHUZHINY JJC 5198 |
Шкавро Ю. В. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
|