№ кат. |
Пол Класс |
Кличка Клеймо/чип |
Владелец | Оценка |
Титулы Результаты TSB |
---|---|---|---|---|---|
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs | |||||
Золотистый ретривер / Golden retriever | |||||
001 |
Кобель Беби |
ЛУННАЯ МЕЛОДИЯ СЕН ДЖОВАННИ XFW 2422 |
Хужаберганова А. |
Оч. персп.-1
|
CW
|
002 |
Кобель Щенков |
ГРАНД ГОЛД ФЕМЕЛИ ШЕЛДОН FIV 4025 |
Судейко О |
Оч. персп.-1
|
CW
|
003 |
Кобель Юниоров |
KIBELLINE NEXT LEVEL AXD 12503 |
Давыдова К.Ю. |
ОТЛ-3
|
~
|
004 |
Кобель Юниоров |
RIFEYGOLD YAROMIR PBR 7829 |
Tsaregorodtseva Y. |
ОТЛ-2
|
ЮСС
|
005 |
Кобель Юниоров |
RUS PEKOS HUGO TUV 1207 |
Пономарева Е. Ю. |
ОТЛ-1
|
CW, ЮКЧК, ЛЮ / BOB junior, BISJ-1
|
006 |
Кобель Юниоров |
ГРАНД ГОЛД ФЕМЕЛИ САЙМОН FIV 3672 |
Гращенко Л, |
ОТЛ-4
|
~
|
007 |
Кобель Промежуточный |
ЛУННАЯ МЕЛОДИЯ ОРАНДЖ XFW 2229 |
Бородина А.С. |
ОТЛ-1
|
CW, КЧК
|
008 |
Кобель Чемпионов |
VOLF CTY 2725 |
Barteneva E. |
ОТЛ-1
|
CW, КЧК
|
009 |
Кобель Чемпионов НКП |
RIFEYGOLD GOODZONE SPC 987 |
A.Zueva |
ОТЛ-1
|
CW, КЧК, ЛПП / BOB, BIS-1
|
010 |
Сука Беби |
YLTRASTILNAYA ZVEZDA IZ STOLITSY URALA JBD 640 |
Кучерюк Е.Б. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛБ / BOB baby, BISB-1
|
011 |
Сука Беби |
ЛУННАЯ МЕЛОДИЯ САБИНА XFW 2425 |
Ахмадулина Ю |
Оч. персп.-2
|
~
|
012 |
Сука Беби |
ЛУННАЯ МЕЛОДИЯ САНРАЙЗ XFW 2427 |
Новокшонов Е. |
Неявка
|
~
|
013 |
Сука Щенков |
KIBELLINE YUISHAN JADE MOUNTAIN AXD 12950 |
Зырянова А. |
Оч. персп.-2
|
~
|
014 |
Сука Щенков |
ГРАНД ГОЛД ФЕМЕЛИ ШАНЕЛЬ FIV 4031 |
Овчинникова |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛЩ / BOB puppy, BISP-3
|
015 |
Сука Щенков |
ЛУННАЯ МЕЛОДИЯ ЕММИ XFW 2355 |
Степина С. |
Оч. персп.-3
|
~
|
016 |
Сука Юниоров |
LUNNAYA MELODIYA ABBA XFW 2308 |
Степина С. |
ОТЛ-1
|
CW, ЮКЧК
|
017 |
Сука Юниоров |
MAYYA ALL 9932 |
Смирнова Ю. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
018 |
Сука Юниоров |
RIFEYGOLD YALTA PBR 7830 |
A.Zueva |
ОТЛ-4
|
~
|
019 |
Сука Юниоров |
RUS PEKOS HEPPIE TUV 1212 |
Пономарева Елена Юрьевна |
ОТЛ
|
~
|
020 |
Сука Юниоров |
SCHASTE PRINOSYASHCHAYA IZ STOLITSY URALA JBD 631 |
Evdokimova S. |
ОТЛ
|
~
|
021 |
Сука Юниоров |
АЛЬДИС ЖЕНЕРИС ВЕЛИКОБРИТАНИЯ JVV 10015 |
Пастухова О |
ОТЛ-2
|
ЮСС
|
022 |
Сука Юниоров |
ИЛЛОРИЕНС МУН РИВЕР ABI 12689 |
Кардаш Т Г |
ОТЛ-3
|
~
|
023 |
Сука Промежуточный |
TRAMIN OLIMPIA Chip 900085000166913 |
Пономарева Е.Ю. |
ОТЛ-1
|
CW, КЧК
|
024 |
Сука Открытый |
FERNFLOWER INDIGA IDEAL WINNER PKT 861 |
Акулова |
ОТЛ-1
|
CW, КЧК
|
025 |
Сука Открытый |
ЗОЛОТАЯ ВОЛНА АДЕЛЬ ALL 8882 |
Богомолова О.И. |
ОТЛ-2
|
СС
|
026 |
Сука Рабочий |
AMANSI DEMETRA MULTIPLY KIBELA DYNASTY XFI 1237 |
Кантур Е. В. |
ОТЛ-1
|
CW, КЧК
|
027 |
Сука Чемпионов |
WANIL' IZ STOLITSY URALA JBD 536 |
Пастухова О. |
ОТЛ-1
|
CW, КЧК, ЛПпп / BOS
|
028 |
Сука Ветеранов |
RIFEYGOLD IZ STOLITSY URALA JBD 277 |
A.V. Zueva |
ОТЛ-1
|
CW, ВКЧК, ЛВ / BOB veteran, BISV-2
|
029 |
Сука Ветеранов |
ГОЛДЕНИРБИС ФЛИТИ КИСС ABI 7072 |
Степина С |
ОТЛ-2
|
ВСС
|