№ кат. |
Пол Класс |
Кличка Клеймо/чип |
Владелец | Оценка |
Титулы Результаты TSB |
---|---|---|---|---|---|
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs | |||||
Бордер колли / Border collie | |||||
001 |
Кобель Юниоров |
ТИМ ДРЕЙК HIH 1561 |
Хлоповская А. А. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮЧФ
|
Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan | |||||
002 |
Кобель Щенков |
LOYAL ALLY INGVI-FREYER GBO 7771 |
Торопова Л.В. |
Оч. персп.
|
CW, ЛЩ / BOB puppy
|
003 |
Сука Юниоров |
ХЕЙ-ШИ МИСС ДИОР ZZR 369 |
Панова Н.И. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
|
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke | |||||
004 |
Кобель Беби |
ПИТЕР ПЕН XBA 4836 |
Лапунова |
Неявка
|
~
|
005 |
Кобель Юниоров |
CANDY SWEET OLIVER JOSEPH LODGE IMB 1876 |
Дадова Е.В. |
ОТЛ-2
|
~
|
006 |
Кобель Юниоров |
ЗОЛОТОЕ СОЗВЕЗДИЕ ИРВИС СЕН ЛОРАН XFW 2084 |
Красножон С. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
|
007 |
Кобель Промежуточный |
KEY TO MY HEART RIW 388 |
Бибина О |
ОТЛ
|
CW
|
008 |
Кобель Открытый |
БРЭНД ЭНД БЬЮТИ АРМАНИ МСО 2060 |
Антипов А. |
ОТЛ
|
CW
|
009 |
Кобель Чемпионов |
BENSON EDWARD IZ SVITY EKATERINY ZKE 2989 |
Malinovskaya A. |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-1
|
010 |
Сука Беби |
MISTYCOR HABANERA LOVE REBEL BIRD IMB 2209 |
Кокуткина И.В. |
Оч. персп.
|
CW, ЛБ / BOB baby
|
011 |
Сука Юниоров |
ZAKIRA FEST BYUTI DBG 4452 |
Martysgeva E.A |
ОЧ.ХОР
|
~
|
012 |
Сука Юниоров |
БОННИФОКС ФЕЛИЗ ЭСТРЕЛЛА NYK 454 |
Кударенко С. В. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
013 |
Сука Юниоров |
ЗАРА ФА ВОРИТ ШАРМ DBG 4450 |
Харченко |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮЧФ
|
014 |
Сука Промежуточный |
АЙСИ МОН ДЮФУР MRD 3304 |
Бибина О. |
ОТЛ
|
~
|
015 |
Сука Промежуточный |
ВАЛЕРИ КАПРИЗ ДЖЕСС VFW 30 |
Гадыльшин Р. |
ОТЛ
|
CW, R.CAC
|
016 |
Сука Промежуточный |
ЛИМЕРЕНЦЕ ДЕСИРЕД ЭЛИС DBG 3884 |
Борисова А.С. |
ОТЛ-2
|
~
|
017 |
Сука Открытый |
LIMERENCE DAREDEVIL MISHEL DBG 3885 |
Balakina A.S. |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПпп / BOS
|
018 |
Сука Открытый |
АЛЬ ДИ МИН ПОЛЛИ MRD 3305 |
Бибина О. |
ОТЛ
|
~
|
019 |
Сука Открытый |
ХАЙЛАЙТ'С КАЛЬКУТТА XYB 519 |
Лапунова Н |
Неявка
|
~
|
Восточноевропейская овчарка / East europen shepherd | |||||
020 |
Кобель Щенков |
БАСТИОН ФОРТУНЫ ШАРТАН UUX 175 |
Соколов А.Н. |
Персп.
|
~
|
Колли длинношерстный / Collie rough | |||||
021 |
Кобель Чемпионов |
CLEVER EYES JOFREY Chip 804098100126665 |
Балтрушеевич К.А. |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-2
|
022 |
Сука Юниоров |
АКАЙ МИСТЕРИ ДОЛЬЧЕ ВИТА DER 7277 |
Евсеева А. С. |
ОТЛ
|
~
|
Немецкая овчарка стандартная / German shepherd dog double coat | |||||
023 |
Кобель Щенков |
АРИЙЦЫ УРАЛА КАРАЧ ZKE 4020 |
Карач С.А. |
Оч. персп.
|
CW, ЛЩ / BOB puppy
|
024 |
Кобель Юниоров |
GEROI NORIS VOM HAUS DEMIRA PLF 2516 |
Scherbinin K.V. |
Неявка
|
~
|
025 |
Сука Юниоров |
TAHLWIND WALLISCHER ZHIZN ARVEN WTV 33 |
Zateeva E.A. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, BISJ-1
|
026 |
Сука Юниоров |
АЛЛЕМО ХАУС ГИРИША DTO 1502 |
Медведева Л.Н. |
ОТЛ
|
~
|
027 |
Сука Промежуточный |
DE ORSE MAK FLAI PRONYA KCI 1499 |
Лебедева Е.В. |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
|
Немецкая овчарка длинношерстная / German shepherd dog long and harsh outer coat | |||||
028 |
Кобель Промежуточный |
ЗАГЕР ФОН ГЕССОН (Д-Ш) LKK 39 |
Семенюк К.В. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
029 |
Сука Беби |
ЖРИЦА ОГНЯ ФОМ ХАУС ДЕМИРА PLF 2587 |
Томилова И.Р |
Оч. персп.
|
CW, ЛБ / BOB baby
|
030 |
Сука Юниоров |
ТАЛЬВИНД ВАЛЛИШЕР ЖИЗЕЛЬ WTV 32 |
Зеленкин А.И. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
|
031 |
Сука Открытый |
ЗЕТТА ФОН ГЕССОН LKK 44 |
Пилецкая Н. С. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
Схипперке / Schipperke | |||||
032 |
Кобель Беби |
АЛТЫН ТАУ ЮЛБАРС TPH 98 |
Угличина Т. |
Оч. персп.
|
CW, ЛБ / BOB baby
|
033 |
Кобель Щенков |
УРСО БРАВО МАРВЕЛ БРУКС TIJ 3548 |
Брекоткина Е. В. |
Оч. персп.
|
CW, ЛЩ / BOB puppy, BISP-2
|
034 |
Сука Юниоров |
MILETTI S PRIKUBANSKOGO AQE 963 |
Угличина Т |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB, BIG-3
|
Шелти / Shetland sheepdog | |||||
035 |
Сука Юниоров |
ELIKA ANISIYA SINGER ZQZ 119 |
Чурашов С. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
|